Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
Обычная версия
г.Ростов-на-Дону
ул.Капустина, 18/1
тел: 8 (863) 233-46-23
Новости Все новости
Мастер-класс от чемпиона
Турнир 23 февраля
Открытое первенство МБУ ДО ДЮЦ "Боевые перчатки"
Международный день бокса.
Турнир по боксу в рамках акции "Спорт - против наркотиков!"

Спортивные достижения спортсменов МБУ ДО ДЮЦ «Боевые перчатки» за 2017 год

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУ ДО ДЮЦ «БОЕВЫЕ ПЕРЧАТКИ» ЗА 2017 ГОД.

п/п

Вид спорта

Название соревнований

 

Ф.И.

обучающегося

Разряд

Место

1

Бокс

Первенство Ростовской области по боксу среди юниоров 17-18 лет, юниорок 17-18 лет и юношей 15-16 лет

Липович Леонид

 

I ю.р.

3

Богачев Максим

II ю.р.

3

Арженовский Кирилл

КМС

1

2

Бокс

Открытый турнир по боксу на кубок главы администрации Предгорного муниципального района

Гиголов Дмитрий

II ю.р.

 1

Пясецкий Валентин

II ю.р.

2

Воловодов Христо

 

б/р

3

Пущенко Дмитрий

б/р

3

3

Кикбоксинг

«Первенство и Чемпионат Ростовской области» фулл-контакт, К1

Лифшиц Даниил

 

1

Ефимов Григорий

 

1

Степанян Артем

 

1

Смолий Михаил

 

2

Левченко Михаил

 

3

4

Бокс

Открытое первенство города Шахты, посвященное дню освобождения от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ

Арженовский Тимофей

б/р

 

2

 

Синанян Олег

б/р

1

Курбанов Рустам

б/р

2

Футанов Кирилл

б/р

2

5

Бокс

Первенство Южного Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет

 

Арженовский Кирилл

 

КМС

 

3

6

Бокс

Первенство Ростовской области  по боксу среди юношей 13-14 лет

Судоргин Никита

I ю.р.

1

Гиголов Дмитрий

II ю.р.

2

Футанов Кирилл

II ю.р.

2

Дикий Вадим

III ю.р.

3

Гыстаров Рамазан

II ю.р.

3

Воловодов Христо

IIIю.р.

3

7

 

 

 

 

 

 

 

Кикбоксинг

 

 

 

 

Открытый турнир по кикбоксингу в дисциплинах « фулл-контакт», «лайт-контакт», «лоу-кик»

Джанджулия Зураб

Ефимов Григорий

 

б/р

б/р

 

1

1

 

Сулима Захар

 

б/р

 

1

 

Виноградова Лидия

б/р

 

1

 

Смолий Михаил

б/р

1

Виноградов Нил

б/р

2

Болотова Владислава

б/р

2

8

Бокс

Первенство муниципального образования Павловского района по боксу

Арженовский Тимофей

Б/р

 

2

 

Синанян Олег

б/р

1

Деревянко Вадим

б/р

1

Воробьев Всеволод

б/р

1

Богданов Семен

б/р

1

Антонов Евгений

б/р

2

9

Бокс

Первенство Южного Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет

Гыстаров Рамазан

II ю.р.

1

Судоргин Никита

IIIю.р.

3

10

Бокс

Областной турнир по боксу, посвященном памяти ветерана шахтерского труда Б.Я. Луганцева

Магомедов Магомед

III ю.р.

2

Семергей Григорий

III ю.р.

2

Пивоваров Максим

II ю.р.

1

Липович Леонид

II ю.р.

1

11

Кикбоксинг

Международные соревнования по кикбоксингу «World Cup Diamond»

Асланян София

 

3

Смолий Михаил

 

 

 

3

12

Бокс

Международный турнир по боксу г. Висмар

Пясецкий Валентин

II ю.р.

2

13

Бокс

Открытое первенство МБУ ДО ДЮЦ «Боевые перчатки» среди юношей 2002-2003г.р., 2004-2005 г.р.

Футанов Кирилл

 

1

Синанян Олег

б/р

1

Судоргин Никита

 

I ю.р.

1

 

 

 

 

14

Бокс

Открытое первенство Таганрогского казачьего округа по боксу

Найда Влас

б/р

1

Синанян Михаил

 

б/р

2

Арженовский Тимофей

б/р

2

Синанян Олег

б/р

1

Семергей Григорий

 

 

3

15

Бокс

Традиционный областной турнир по боксу памяти основателя шахтинской школы бокса В.А.Поталова

Сватенко Евангелина

 

1

16

Кикбоксинг

З-ий традиционный открытый турнир по кикбоксингу «Кубок Дона 2017»

Аносян Хачатур

б/р

2

Виноградова Лидия

б/р

2

Джанджулия Зураб

б/р

1

Самургашев Сергей

б/р

1

Ефимов Григорий

б/р

2

Асланян София

б/р

1

Сулима Захар

б/р

2

Абасов Субхан

б/р

2

Смолий Михаил

б/р

2

Саркисян Санасар

б/р

1

Мерзоян Давид

б/р

2

Лаптик Николай

б/р

2

17

Бокс

Открытый турнир МБУ СШ по боксу, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Синанян Олег

III ю.р.

2

Найда Влас

б/р

2

Талалай Владислав

II ю.р.

1

Мариноха Егор

III ю.р.

1

Сватенко Евангелина

I ю.р.

1

Гыстаров Рамазан

I ю.р.

1

18

Кикбоксинг

Открытый традиционный турнир по кикбоксингу  «Кубок Петра»

Морозов Евгений

 

1

Асланян София

 

2

Гусакова Владислава

 

1

 

 

 

Гладков Дмитрий

 

2

 

 

 

Мерзоян Давид

 

1

Анасян Хачатур

 

1

Шахназарян Виктор

 

2

Лисовец Юрий

 

2

Лаптик Николай

 

3

Стрельченко Валерий

 

3

Саркисян Санасар

 

1

Спиваков Константин

 

3

Саакян Альберт

 

1

Вирабян Камо

 

2

Гогинян Артем

 

2

19

Бокс

Открытое первенство Красносулинского района по боксу, посвященное памяти тренера Жилякова Д.В.

Захаров Владислав

б/р

3

Фаградян Артур

б/р

3

Анищенко Иван

б/р

3

Назаров Никита

б/р

3

20

Бокс

Открытое первенство муниципального образования Красноармейского района по боксу

Пивоваров Максим

IIю.р.

2

Деревянко Вадим

б/р

1

Синанян Олег

б/р

1

Найда Влас

б/р

2

Багдасарян Вадим

III ю.р.

3

21

Бокс

Международный турнир по боксу памяти З.Т.Р.Молдова Бориса Петухова и Григория Цисарь

Талалай Владислав

IIю.р.

2

Гыстаров Рамазан

IIю.р.

1

22

Бокс

X открытый городской турнир по боксу, памяти  тренера И.А.Петюкина 

Деревянко Вадим

б/р

1

Арженовский Кирилл

КМС

3

Васильченко Валерий

1

3

23

Бокс

Открытое первенство города Ростова-на-Дону по боксу среди юниоров 2000-2001г.р., женщин 1977-1999г.р., девушек 2002-2003 г.р., девочек 2004-2005 г.р.

Сватенко Евангелина

 

1

Григоренко Евгения

1

1

24

Бокс

Первенство города Ростова-на-Дону по боксу среди старших и средних юношей

Назаров Никита

б/р

1

Синанян Олег

III ю.р.

1

Анищенко Иван

б/р

1

Талалай Владисла

IIю.р.

1

Гыстаров Рамазан

IIю.р.

1

Мариноха Егор

III ю.р.

2

Попов Роман

б/р

2

Багдасарян Вадим

III ю.р.

2

Мешаян Алик

б/р

3

Семергей Григорий

IIю.р.

1

Бородицкий Яков

б/р

2

Танкаев Эмиль

IIю.р.

2

Воловодов Христо

III ю.р.

1