Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
Обычная версия
г.Ростов-на-Дону
ул.Капустина, 18/1
тел: 8 (863) 233-46-23
Новости Все новости
Социальная помощь семье и детям
Профилактика правонарушений с применением современных информационно-телекоммуникационных технологий
МЫ ВМЕСТЕ
Первенство МБУ "СШ "Боевые перчатки"по боксу памяти ст. лейтенанта милиции Кавалера ордена Мужества Байда Евгения
Чемпионат и Первенство профсоюзов "Россия"

Список сотрудников

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

 
 

1

Кобзарь Григорий Васильевич

Директор

 

2

Кадина Юлия Александровна

Ст.инструктор-методист ФСО

 

3

Апасова Светлана Игоревна

Инструктор-методист ФСО

 

4

Баранова Светлана Валерьевна

Заместитель директора по СР

 

5

Сетракова Юлия Андреевна

Инструктор-методист ФСО

 

6

Ларина Татьяна Александровна

Психолог

 

7

Ердыгин Юрий Владимирович

Ст.тренер

 

8

Белов Никролай Яковлевич

Тренер

 

9

Ердыгин Александр Юрьевич

Тренер 

 

10

Калачихин Юрий Геннадьевич

Тренер

 

11

Капустин Максим Александрович

Тренер

 

12

Красовский Алексей Александрович

Тренер

 

13

Купин Андрей Александрович

Тренер

 

14

Кузнецов Владимимр Анатольевич

Тренер

 

15

Манучарян Торос Григорьевич

Тренер

 

16

Нурмагомедов Гаджиахмед Яралиевич

Тренер

 

17

Павлюченков Дмитрий Викторович

Тренер

 

18

Пронин Дмитрий Александрович

Тренер

 

19

Приходченко Алексей Владимирович

Тренер

 

20

Серебряков Алексей Валерьевич

Тренер

 

21

Филимонов Сергей Федорович

Тренер/ совместитель

 

22

Казбекова Ольга Адзанковна

Врач-специалист/ совместитель

 

23

Кичино Наталья Владимировна

Медицинская сестра/ совместитель

 

24

Погорелова Лариса Ивановна

Дежурный по спортзалу

 

25

Чантемирова Виктория Андреевна

Дежурный по спортзалу

 

26

Кочанова Марина Александровна

Гл.бухгалтер

 

27

Дмитруха Наталья Александровна

Бухгалтер

 

28

Дегтярева Анна Сергеевна

Контрактный управляющий

 

29

Проценко Владимир Михайлович

Зам.дир. по АХЧ

 

30

Попов Александр Викторович

Заведующий спортсооружением

 

31

Ясюлянис Наталья Евгеньевна

Специалист по кадрам

 

32

Бойченко Алексей Викторович

Системный администратор ИКС/совместитель

 

33

Кочанов Андрей Алексеевич

Слесарь-электрик по ремонту эл.оборудования 3 разряда/совместитель

 

34

Степаненко Анатолий Васильевич

Слесарь-сантехник 4 разряда

 

35

Гвоздев Олег Михайлович

Рабочий по КОиРЗ 3 разр.

 

36

Суворов Анатолий Николаевич

Рабочий по                 КОиРЗ 3 разр./совместитель

 

37

Баканев Александр Васильевич

Рабочий по КОиРЗ 4 разр.

 

38

Запорожцев Андрей Викторович

Водитель автомобиля

 

39

Мысочкина Светлана Ивановна

Уборщик СП 2 разр. И по свом.

 

40

Тарасенко Светлана Васильевна

Уборщик СП 2 разр.

 

41

Гринюк Наталья Юрьевна

Юрисконсуль

 
 

42

Рудзе Мария Владимировна

Администратор

 

43

Бганцова Наталья Васильевна

Администратор

 

44

Гриценко Светлана Александровна

Администратор

 

45

Калина Елена Константиновна

Администратор

 

46

Иванько-Белостоцкая Анна Алексеевна

уборщик служебных помещений

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!