Первенство города
КУБОК ДРУЖБЫ
Суперсервис "Рождение ребенка"

Турнир "Виктория"

С 19 по 23 апреля 2022 года в г.Конаково прошли Х традиционные областные соревнований по боксу «Виктория» в честь Дня Победы среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девушек 13-14 лет. Всего турнир собрал более 250 участниц из 17 регионов России. Спортивную школу «Боевые перчатки» представляли три спортсменки, все девушки стали призерами соревнований и показали следующие результаты:

Девушки 13-14 лет:

- 38 кг – 3 место – Лебединская Валерия (тренер Красовский А.А.)

- 46 кг – 2 место – Красовская Маргарита (тренер Красовский А.А.)

- 54 кг – 2 место – Харченко Ксения (тренер Кобзарь Г.В.)

Так же хочется отметить, что Харченко Ксения провела три боя и раздельным решением судей уступила в финале. Красовская Маргарита была награждена кубком за лучший бой турнира. Также Ксения и Маргарита готовятся принять участие в Первенстве России 2022 г. в составе сборной команды Ростовской области.