Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
Обычная версия
г.Ростов-на-Дону
ул.Капустина, 18/1
тел: 8 (863) 233-46-23
Новости Все новости
Вместе против коррупции!
Первенство ко "Дню защитника Отечества"
Первый Всероссийский боксерский форум
Мастер-класс от чемпиона
Турнир 23 февраля

Список сотрудников

АДМИНИСТРАЦИЯ

Кобзарь Григорий Васильевич

Директор

Проценко Владимир Михайлович

Заместитель директора по административно-хозяйственной  части

Суставова Юлия Сергеевна

3аместитель директора по учебно-спортивной работе

Кочанова Марина Александровна

Главный бухгалтер

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ

Кадина Юлия Александровна

Инструктор-методист

Ларина Татьяна Александровна

Педагог-психолог

Ердыгин Александр Юрьевич

Тренер-преподаватель по боксу

Ердыгин Юрий Владимирович

Тренер-преподаватель по боксу

Красовский Алексей Александрович

Тренер-преподаватель по боксу

Манучарян Торос Григорьевич

Тренер-преподаватель по боксу

Нурмагомедов  Гаджиахмед Яралиевич

Тренер-преподаватель по боксу

Пронин Дмитрий Александрович

Тренер-преподаватель по боксу

Капустин Максим Александрович

Тренер-преподаватель по боксу

Купин Андрей Александрович

Тренер-преподаватель по кикбоксингу

Калачихин Юрий Геннадьевич

Тренер-преподаватель по кикбоксингу

Филимонов Сергей Федорович

Тренер-преподаватель по кикбоксингу

Суранов Асыл Маратович

Тренер-преподаватель по кикбоксингу

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Апасова Светлана Игоревна

Специалист по кадрам

Бганцов Александр Александрович

Заведующий спортивным сооружением

Ремизов Артем Вадимович

Техник-программист

Степаненко Анатолий Васильевич

Слесарь-сантехник 4 разряда

Ширшов Вячеслав Васильевич

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Бездольный Виталий Михайлович

Рабочий по КО и РЗ 4 разряда

Мысочкина Светлана Ивановна

Уборщик служебных помещений 2 разряда

Кирилёва Олеся Евгеньевна

Уборщик служебных помещений 1 разряда

Гусева Светлана Олеговна

Уборщик служебных помещений 1 разряда

ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ

Апасова Светлана Игоревна

Специалист по кадрам

Бганцов Александр Александрович

Заведующий спортивным сооружением

Ремизов Артем Вадимович

Техник-программист

Степаненко Анатолий Васильевич

Слесарь-сантехник 4 разряда

Ширшов Вячеслав Васильевич

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Бездольный Виталий Михайлович

Рабочий по КО и РЗ 4 разряда

Мысочкина Светлана Ивановна

Уборщик служебных помещений 2 разряда

Кирилёва Олеся Евгеньевна

Уборщик служебных помещений 1 разряда

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Яковлева Елена Витальевна

Бухгалтер