Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
Обычная версия
г.Ростов-на-Дону
ул.Капустина, 18/1
тел: 8 (863) 233-46-23
Новости Все новости
Первый Всероссийский боксерский форум
Мастер-класс от чемпиона
Турнир 23 февраля
Открытое первенство МБУ ДО ДЮЦ "Боевые перчатки"
Международный день бокса.

Спортивные достижения спортсменов МБУ ДО ДЮЦ «Боевые перчатки» за 2017 год

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУ ДО ДЮЦ «БОЕВЫЕ ПЕРЧАТКИ» ЗА 2017 ГОД.

п/п

Вид спорта

Название соревнований

 

Ф.И.

обучающегося

Разряд

Место

1

Бокс

Первенство Ростовской области по боксу среди юниоров 17-18 лет, юниорок 17-18 лет и юношей 15-16 лет

Липович Леонид

 

I ю.р.

3

Богачев Максим

II ю.р.

3

Арженовский Кирилл

КМС

1

2

Бокс

Открытый турнир по боксу на кубок главы администрации Предгорного муниципального района

Гиголов Дмитрий

II ю.р.

 1

Пясецкий Валентин

II ю.р.

2

Воловодов Христо

 

б/р

3

Пущенко Дмитрий

б/р

3

3

Кикбоксинг

«Первенство и Чемпионат Ростовской области» фулл-контакт, К1

Лифшиц Даниил

 

1

Ефимов Григорий

 

1

Степанян Артем

 

1

Смолий Михаил

 

2

Левченко Михаил

 

3

4

Бокс

Открытое первенство города Шахты, посвященное дню освобождения от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ

Арженовский Тимофей

б/р

 

2

 

Синанян Олег

б/р

1

Курбанов Рустам

б/р

2

Футанов Кирилл

б/р

2

5

Бокс

Первенство Южного Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет

 

Арженовский Кирилл

 

КМС

 

3

6

Бокс

Первенство Ростовской области  по боксу среди юношей 13-14 лет

Судоргин Никита

I ю.р.

1

Гиголов Дмитрий

II ю.р.

2

Футанов Кирилл

II ю.р.

2

Дикий Вадим

III ю.р.

3

Гыстаров Рамазан

II ю.р.

3

Воловодов Христо

IIIю.р.

3

7

 

 

 

 

 

 

 

Кикбоксинг

 

 

 

 

Открытый турнир по кикбоксингу в дисциплинах « фулл-контакт», «лайт-контакт», «лоу-кик»

Джанджулия Зураб

Ефимов Григорий

 

б/р

б/р

 

1

1

 

Сулима Захар

 

б/р

 

1

 

Виноградова Лидия

б/р

 

1

 

Смолий Михаил

б/р

1

Виноградов Нил

б/р

2

Болотова Владислава

б/р

2

8

Бокс

Первенство муниципального образования Павловского района по боксу

Арженовский Тимофей

Б/р

 

2

 

Синанян Олег

б/р

1

Деревянко Вадим

б/р

1

Воробьев Всеволод

б/р

1

Богданов Семен

б/р

1

Антонов Евгений

б/р

2

9

Бокс

Первенство Южного Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет

Гыстаров Рамазан

II ю.р.

1

Судоргин Никита

IIIю.р.

3

10

Бокс

Областной турнир по боксу, посвященном памяти ветерана шахтерского труда Б.Я. Луганцева

Магомедов Магомед

III ю.р.

2

Семергей Григорий

III ю.р.

2

Пивоваров Максим

II ю.р.

1

Липович Леонид

II ю.р.

1

11

Кикбоксинг

Международные соревнования по кикбоксингу «World Cup Diamond»

Асланян София

 

3

Смолий Михаил

 

 

 

3

12

Бокс

Международный турнир по боксу г. Висмар

Пясецкий Валентин

II ю.р.

2

13

Бокс

Открытое первенство МБУ ДО ДЮЦ «Боевые перчатки» среди юношей 2002-2003г.р., 2004-2005 г.р.

Футанов Кирилл

 

1

Синанян Олег

б/р

1

Судоргин Никита

 

I ю.р.

1

 

 

 

 

14

Бокс

Открытое первенство Таганрогского казачьего округа по боксу

Найда Влас

б/р

1

Синанян Михаил

 

б/р

2

Арженовский Тимофей

б/р

2

Синанян Олег

б/р

1

Семергей Григорий

 

 

3

15

Бокс

Традиционный областной турнир по боксу памяти основателя шахтинской школы бокса В.А.Поталова

Сватенко Евангелина

 

1

16

Кикбоксинг

З-ий традиционный открытый турнир по кикбоксингу «Кубок Дона 2017»

Аносян Хачатур

б/р

2

Виноградова Лидия

б/р

2

Джанджулия Зураб

б/р

1

Самургашев Сергей

б/р

1

Ефимов Григорий

б/р

2

Асланян София

б/р

1

Сулима Захар

б/р

2

Абасов Субхан

б/р

2

Смолий Михаил

б/р

2

Саркисян Санасар

б/р

1

Мерзоян Давид

б/р

2

Лаптик Николай

б/р

2

17

Бокс

Открытый турнир МБУ СШ по боксу, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Синанян Олег

III ю.р.

2

Найда Влас

б/р

2

Талалай Владислав

II ю.р.

1

Мариноха Егор

III ю.р.

1

Сватенко Евангелина

I ю.р.

1

Гыстаров Рамазан

I ю.р.

1

18

Кикбоксинг

Открытый традиционный турнир по кикбоксингу  «Кубок Петра»

Морозов Евгений

 

1

Асланян София

 

2

Гусакова Владислава

 

1

 

 

 

Гладков Дмитрий

 

2

 

 

 

Мерзоян Давид

 

1

Анасян Хачатур

 

1

Шахназарян Виктор

 

2

Лисовец Юрий

 

2

Лаптик Николай

 

3

Стрельченко Валерий

 

3

Саркисян Санасар

 

1

Спиваков Константин

 

3

Саакян Альберт

 

1

Вирабян Камо

 

2

Гогинян Артем

 

2

19

Бокс

Открытое первенство Красносулинского района по боксу, посвященное памяти тренера Жилякова Д.В.

Захаров Владислав

б/р

3

Фаградян Артур

б/р

3

Анищенко Иван

б/р

3

Назаров Никита

б/р

3

20

Бокс

Открытое первенство муниципального образования Красноармейского района по боксу

Пивоваров Максим

IIю.р.

2

Деревянко Вадим

б/р

1

Синанян Олег

б/р

1

Найда Влас

б/р

2

Багдасарян Вадим

III ю.р.

3

21

Бокс

Международный турнир по боксу памяти З.Т.Р.Молдова Бориса Петухова и Григория Цисарь

Талалай Владислав

IIю.р.

2

Гыстаров Рамазан

IIю.р.

1

22

Бокс

X открытый городской турнир по боксу, памяти  тренера И.А.Петюкина 

Деревянко Вадим

б/р

1

Арженовский Кирилл

КМС

3

Васильченко Валерий

1

3

23

Бокс

Открытое первенство города Ростова-на-Дону по боксу среди юниоров 2000-2001г.р., женщин 1977-1999г.р., девушек 2002-2003 г.р., девочек 2004-2005 г.р.

Сватенко Евангелина

 

1

Григоренко Евгения

1

1

24

Бокс

Первенство города Ростова-на-Дону по боксу среди старших и средних юношей

Назаров Никита

б/р

1

Синанян Олег

III ю.р.

1

Анищенко Иван

б/р

1

Талалай Владисла

IIю.р.

1

Гыстаров Рамазан

IIю.р.

1

Мариноха Егор

III ю.р.

2

Попов Роман

б/р

2

Багдасарян Вадим

III ю.р.

2

Мешаян Алик

б/р

3

Семергей Григорий

IIю.р.

1

Бородицкий Яков

б/р

2

Танкаев Эмиль

IIю.р.

2

Воловодов Христо

III ю.р.

1