Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
Обычная версия
г.Ростов-на-Дону
ул.Капустина, 18/1
тел: 8 (863) 233-46-23
Новости Все новости
Вместе против коррупции!
Первенство ко "Дню защитника Отечества"
Первый Всероссийский боксерский форум
Мастер-класс от чемпиона
Турнир 23 февраля

Спортивные достижения спортсменов МБУ ДО ДЮЦ «Боевые перчатки» за 2018 год

 

 

п/п

Вид спорта

Название соревнований

 

Ф.И.

обучающегося

Разряд

Место

1

Кикбоксинг

Чемпионат и Первенство Ростовской области в дисциплинах   «поинтфайтинг», «лайт-контакт»

Джанджулия Зураб

б/р

1

Асланьян София

б/р

1

Аносян Хачатур

б/р

1

Лаптик Николай

б/р

1

Саранцев Артем

б/р

3

Сулима Захар

б/р

3

Асланьян Георгий

б/р

1

Крикоров Тимофей

б/р

2

Бугаев Артем

б/р

1

Болотова Владимира

б/р

1

Самвелян Евгения

б/р

2

Мирский Михаил

б/р

2

2

Бокс

XI открытое первенство МО Павловского района по боксу “Спорт против наркотиков» и в ознаменовании 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Синанян Олег

2 ю.р.

1

Деревянко Вадим

3 ю.р.

1

Найда Влас

б/р

1

Калашников Михаил

3 ю.р.

2

Синанян Михаил

б/р

2

Назаров Никита

3 ю.р.

3

3

Кикбоксинг

Первенство и Чемпионат Ростовской области «фулл-контакт», «К1»,

«фулл- контакт с лоу киком»

Магомедов Али

б/р

1

Ефимов Григорий

б/р

1

Клешнин Артем

б/р

1

Асланьян София

б/р

1

Мерзоян Давид

б/р

2

Гогинян Артем

б/р

2

Саакян Альберт

б/р

2

Истомин Максим

б/р

2

Вирабян Камо

б/р

2

4

Кикбоксинг

Чемпионат и Первенство  ЮФО

Клешнин Артем

б/р

2

Морозов Евгений

б/р

3

5

Бокс

«Открытый турнир памяти основателя шахтинской школы бокса

В.А. Поталова»

Джагацпанян Саркис

б/р

1

Липович Богдан

б/р

1

Копылов Артем

б/р

2

Марченко Богдан

б/р

2

Щетина Данил

б/р

1

6

Бокс

Первенство ЮФО среди девочек 13-14 лет, девушек 15-16 лет, среди юниорок 17-18 лет, среди женщин 19-40 лет

 

Сватенко Евангелина

 

б/р

 

1

7

Бокс

Первенство Ростовской области  по боксу среди юношей 13-14 лет

Синанян Олег

б/р

1

Калашников Михаил

б/р

3

Футанов Кирилл

б/р

1

Воловодов Христо

3 ю.р.

2

8

 

 

 

 

 

 

Бокс

Открытое первенство МБУ ДО ДЮЦ

«Боевые перчатки» среди юношей 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., посвященном « Дню Защитника Отечества»

Синанян Олег

б/р

2

Назаров Никита

б/р

2

Вервека Артем

б/р

1

Анищенко Иван

б/р

1

Крышин Кирилл

б/р

1

Бугославский Кирилл

б/р

2

Режевский Кирилл

б/р

1

Маркин Артем

б/р

2

Деревянко Вадим

б/р

1

Карапетян Георгий

б/р

2

Афанасьев Максим

б/р

2

Найда Влас

б/р

1

Синанян Михаил

б/р

2

Воробьев Всеволод

б/р

1

Дуплей Тимур

б/р

2

Липович Богдан

б/р

1

Режевский Артем

б/р

1

Приходько Кирилл

б/р

1

Романов Александр

б/р

1

Маркаров Захар

б/р

1

Фурсов Георгий

б/р

1

Джагацпанян Саркис

б/р

1

Копылов Артем

б/р

1

Козлов Денис

б/р

2

Киракосян Тигран

б/р

2

Федоренко Дмитрий

б/р

1

9

Бокс

Открытый турнир по боксу

« Вызов Арктики»

Гыстаров Рамазан

б/р

3

Талалай Владислав

б/р

3

10

Бокс

Открытый турнир по боксу МБУ ДО ДЮЦ « Боевые перчатки» среди юношей 2006-2007 г.р.,2004-2005 г.р. на призы     « Отличника физической культуры и спорта»  Аллавердяна В.С.

Режевский Кирилл

б/р

1

Синанян Михаил

б/р

2

Синанян Олег

б/р

2

Найда Влас

б/р

1

Деревянко Вадим

б/р

2

Воробьев Всеволод

б/р

2

Калашников Михаил

б/р

2

Бородицкий Яков

б/р

2

Беспалов Александр

б/р

3

Багдасарян Вадим

б/р

1

Кобзарь Ярослав

б/р

1

Моисеенко Алексей

б/р

2

11

Кикбоксинг

VII открытый традиционный турнир

«Шолоховская весна» . посвященный 113-летию М.А. Шолохова в дисциплинах: «фулл- контакт», « К1», «лайт-контакт»

Джанджулия Зураб

б/р

1

Ефимов Григорий

б/р

1

Самургашев Сергей

б/р

1

Самвелян Евгения

б/р

1

Морозов Евгений

б/р

1

Болотова Владимира

б/р

1

Асташов Тимур

б/р

2

Давудов Камал

б/р

2

Саркисян Санасар

б/р

2

Смолка Иван

б/р

2

Крикоров Тимофей

б/р

2

Сулима Захар

б/р

2

Бугаев Артем

б/р

2

Лаптик Николай

б/р

3

Саранцев Артем

б/р

3

Ибрагимов Раджаб

б/р

1

12

Бокс

Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону среди юношей 2004-2005 г.р. Памяти КМС России В. Ердыгина

Анищенко Иван

б/р

1

Багдасарян Вадим

б/р

1

Воловодов Христо

б/р

1

Футанов Кирилл

б/р

1

13

Бокс

Открытый областной турнир « Кубок Ростовской области», посвященный памяти А. Дундукова

Джанджулия Зураб

б/р

1

Аносян Хачатур

б/р

1

Гусакова Владислава

б/р

1

Асланьян София

б/р

1

Истомин Максим

б/р

1

Малик Диана

б/р

1

Асланьян Георгий

б/р

2

Пилецкий Андрей

б/р

2

Аносян Александр

б/р

2

Навроцкий Тимур

б/р

2

Канюка Даниил

б/р

3

Спиваков Константин

б/р

3

Макьян Александр

б/р

2

Мирский Михаил

б/р

3

Лисовец юрий

б/р

3

Смолка Иван

б/р

3

Медведев Дмитрий

б/р

3

Самургашев Сергей

б/р

2

Морозов Евгений

б/р

3

Саркисян Санасар

б/р

2

Крикоров Тимофей

б/р

2

Сулима Захар

б/р

1

Бугаев Артем

б/р

2

Лаптик Николай

б/р

3

14

Бокс

Открытый краевой турнир по боксу памяти Э.И. Григоренко

Деревянко Вадим

3 ю.р.

1

Найда Влас

б/р

1

15

Бокс

Открытый городской турнир

г.Ростова-на-Дону

Асланьян София

б/р

1

Асланьян Георгий

б/р

1

Лаптик Николай

б/р

1

Сулима Захар

б/р

1

Лисовец Юрий

б/р

1

Асташов Тимур

б/р

2

Мирский Михаил

б/р

2

Шкуропатов Михаил

б/р

2

Аносян Александр

б/р

2

Саранцев Артем

б/р

2

Навроцкий Тимур

б/р

2

Пилецкий Андрей

б/р

1

Канюка Даниил

б/р

2

Мирзаян Давид

б/р

2

Саркисян Санасар

б/р

2

Истомин Максим

б/р

1

Ефимов Григорий

б/р

1

Малик Диана

б/р

1

Гладков Дмитрий

б/р

1

Вирабян Камо

б/р

1

16

Бокс

XVI традиционный турнир по боксу памяти героя-подводника АПРК «Курск»  С.Калинина

Синанян Олег

 

б/р

2

17

Кикбоксинг

4-ый Открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Дона»

Джанжулия Зураб

б/р

1

Асланьян София

б/р

1

Асланьян Георгий

б/р

1

Мирзаян Давид

б/р

2

Бугаев Артем

б/р

1

Лаптик Николай

б/р

2

Самвеляк Евгений

б/р

1

Малик Диана

б/р

1

Аносян Хачатур

б/р

2

Аносян Александр

б/р

2

Медведев Дмитрий

б/р

2

Болотова Владимира

б/р

2

Гусакова Владислава

б/р

2

Канюка Даниил

б/р

2

Крикоров Тимофей

б/р

2

Стрельченко Валерий

б/р

2

Воскресенский Марк

б/р

2

Чистяков Артем

б/р

2

Шек Андрей

б/р

2

Морозов Евгений

б/р

2

Истомин Максим

б/р

1

18

Бокс

Открытое первенство МБУ ДО ДЮЦ «Боевые перчатки» среди юношей 2003-2004г.р., 2005-2006 г.р.

Футанов Кирилл

б/р

1

Синанян Олег

б/р

1

Деревянко Вадим

б/р

1

Назаров Никита

б/р

1

Карапетян Георгий

б/р

3

Калашников Михаил

б/р

2

Маркаров Захар

б/р

3

Чабанов Никита

б/р

3

Фурсов Георгий

б/р

3

Кузнецов Кирилл

б/р

2

Пясецкий Валентин

б/р

1

Гыстаров Рамазан

б/р

1

Сафронов Владислав

б/р

2

Чечетов Илья

б/р

3

Арженовский Тимофей

б/р

1

Мухажиев Абд-Рахман

б/р

3

19

Бокс

Открытый Областной турнир по боксу среди юношей и девушек (2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р.), посвященный  2-й годовщине открытия Федерации бокса в городе Павловске « Основатель»

Пясецкий Валентин

б/р

1

20

Кикбоксинг

Открытый турнир

г.Ростова-на-Дону

Крикоров Тимофей

б/р

1

Сулима Захар

б/р

1

Джанджулия Зураб

б/р

1

Чистяков Артем

б/р

1

Малик Диана

б/р

1

Рыбалко Ростислав

б/р

1

Медведев Дмитрий

б/р

2

Саранцев Артем

б/р

2

Лаптик Николай

б/р

2

Богданов Родион

б/р

2

Добряков Егор

б/р

2

Бицутин Александр

б/р

2

Асланьян Георгий

б/р

2

Болотова Владимира

б/р

2

Сибирцева Варвара

б/р

2

Сиренко Роман

б/р

3

Мелешкевич Максим

б/р

3

21

Бокс

Первенство МБУ ДО ДЮЦ «Боевые перчатки» посвященное «Всероссийскому Дню физкультурника»

Щетина Даниил

б/р

1

Митягин Никита

б/р

1

Абдуллаев Ростислав

б/р

1

Синанян Михаил

б/р

1

Кобзарь Ярослав

б/р

1

Синанян Олег

б/р

1

Джагацпанян Саркис

б/р

1

Деревянко Вадим

б/р

1

Калашников Михаил

б/р

1

Беспалов Александр

б/р

1

Багдасарян Вадим

б/р

1

Арженовский Тимофей

б/р

1

Танкаев Эмиль

б/р

1

Футанов Кирилл

б/р

1

Глунчадзе Илья

б/р

1

Садовой Станислав

б/р

2

Деев Юрий

б/р

2

Копылов Артем

б/р

2

Найда Влас

б/р

2

Назаров Никита

б/р

2

Олейник Михаил

б/р

2

Кириченко Андрей

б/р

2

Пясецкий Валентин

б/р

2

Анищенко Иван

б/р

2

Воловодов Христо

б/р

2

Джура Антон

б/р

2

22

Кикбоксинг

Первенство МБУ ДО ДЮЦ «Боевые перчатки» посвященное «Всероссийскому Дню физкультурника»

Медведев Дмитрий

б/р

1

Череповских Богдан

б/р

1

Сааков Богдан

б/р

1

Канюка Даниил

б/р

1

Двуреков Данилла

б/р

1

Камерилов Михаил

б/р

1

Зайцев Олег

б/р

1

Орлов Максим

б/р

1

Мирский Михаил

б/р

2

Поталов Арсений

б/р

2

Лисовец Юрий

б/р

2

Асташов Тимур

б/р

2

Сапин Никита

б/р

2

Гладков Дмитрий

б/р

2

Мелексетян  Михаил

б/р

2

Яковлев Руслан

б/р

2

23

Бокс

V Открытый областной  турнир, среди юношей 2003-2004 г.р.,2005-2006 г.р. среди девочек 2005-2006 г.р., посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Синанян Олег

2 ю.р.

1

Назаров Никита

3 ю.р.

2

Сватенко Евангелина

1 ю.р.

1

Чабанов Никита

3 ю.р.

3

24

Кикбоксинг

Открытый традиционный турнир по кикбоксингу  «Кубок Петра» в дисциплинах: «фулл-контакт», «К1», «лайт-контакт», «кик-лайт»

Асланьян София

б/р

1

Асланьян Георгий

б/р

1

Крикоров Тимофей

б/р

1

Бугаев Артем

б/р

1

Джанджулия Зураб

б/р

1

Истомин Максим

б/р

1

Чистяков Артем

б/р

1

Шек Андрей

б/р

1

Болотова Владимира

б/р

1

Лаптик Николай

б/р

2

Аносян Александр

б/р

3

Аносян Хачатур

б/р

3

Медведев Дмитрий

б/р

3

Бицутин Александр

б/р

3

Вирабян Камо

б/р

3

Сулима Захар

б/р

3

Шкуропатов Михаил

б/р

2

Асташов Тимур

б/р

3

Саранцев Артем

б/р

3

Сиренко Роман

б/р

3

Гогинян  Артем

б/р

3

Петросян Ашот

б/р

2

Канюка Даниил

б/р

3

Навроцкий Тимур

б/р

3

25

Бокс

Первенство Ростовской области по боксу  среди юниоров 2001-2002 г.р, юниорок 2001-2002 г.р., девушек 2003-2004 г.р., девочек 2005-2006 г.р.

Катькова Виктория

б/р

1

26

Бокс

Первенство Ростовской области по боксу среди девушек

5-16 лет(2003-2004 г.р.)

Галкина Александра

2 юн.

1

27

Бокс

Открытое первенство муниципального образования Тихорецкого района, посвященное Дню образования ст.Архангельская Краснодарский край

Синанян Олег

б/р

1

Синанян Михаил

б/р

1

Деревянко Вадим

б/р

1

Назаров Никита

б/р

2

Калашников Михаил

б/р

3

28

Бокс

XI открытый городской турнир по боксу, памяти  тренера И.А.Петюкина

Деревянко Вадим

б/р

1

Назаров Никита

б/р

1

Синанян Олег

б/р

1

Калашников Михаил

б/р

3

29

Бокс

Первенство города Ростова-на-Дону по боксу среди юношей 2005-2006 г.р., девочек 2005-2006 г.р., старших юношей 2003-2004 г.р., девочек 2003-2004 г.р., юниоров 2001-2002 г.р., юниорок 2001-2002  г.р.

Назаров Никита

3 ю.р.

2

Синанян Олег

2 ю.р.

1

Афанасьев Максим

3 ю.р.

2

Деревянко Вадим

3 ю.р.

1

Киракосян Тигран

3 ю.р.

2

Маркаров Захар

2 ю.р.

1

Назаров Никита

3 ю.р.

2

Фурсов Георгий

3 ю.р.

3

Козлов Денис

3 ю.р.

1

Кельм Леонид

3 ю.р.

1

Калашников Михаил

2 ю.р.

1

Тадтаев Дмитрий

3 ю.р.

1

Вервека Артем

3 ю.р.

3

Арженовский Тимофей

3 ю.р.

1

Сафронов Владислав

3 ю.р.

1